Лера

Подскажите прогу для восстановления удалённых фотографий на фотоапарате.

Марина Комарова

Photorescue
Photosrecovery
EasyRecovery Professional
Если нужно, то могу прислать на почту.

Сергей Семёнов

Я о таких еще не слышал. Но попробуй поюзать проги для восстановления данных на флеш-носителях.

Ан
Анаис

р-студио на англ языке ее название легко и непринужденно находит удаленные файлы на жестких дисках, флэшках, только немного разобраться в работе программы

Александр Ким

такая прог есть ищи её в тарентиных сайтах она поподалась мне уже вылеченая вопрос так и задай на гугле есле будеш искать

Ка
Катюша

Zero Assumtion Recovery или просто ZAR