Анна Лобко

Помогите пожалуйста с восстановлением удалённых фотографий!

Если знаете как помочь, то киньте мне программку для восстановления. Я уже штук 8 перепробовала. Бесполезно... (

Alexander Safronoff

Recuva - перепробовал массу, но эта действительно простая и работает. Только карточку в картридер нужно а не через шнурок в фотоаппарате терзать свои нервы.

Ка
Кариа

10 бесплатных программ для восстановления фотографий
http://shperk.ru/vosstenovlenie-dannyx/10-besplatnyx-programm-dlya-vosstanovleniya-fotografij.html