Ольга Жигарева

Вопрос про восстановление удалённых фотографий (внутри).

Пробовали самостоятельно восстановить удалённые фото с фотоаппарата, но часть фотографий не удалось восстановить никакими программами на подобии Recuva и. т. д.
Интересует такой вопрос. В компьютерных сервис-центрах смогут восстановить такие фотографии или они пользуються такими же программами. Если смогут, то примерно сколько это будет стоить ?

Виктория Кондрова

с флешки - нет. Ну тока если супер-пупер шпионскими приблудами...