Ирина Мурлина

Можно ли как нибудь восстановить систему (Win7) , не имея точек восстановления?

Андрей

Можно если у вас был образ рабочей системы сделанный в Акрониксе... .
Очень удобно.. . вирусы 'баннер' или глюки системы- 5 минут и 100% рабочая система...

Эльдар

Конечно можно, если периодически делаешь слепок системы какими-нибудь альтернативными программами и сохраняешь его на NAS... Впрочем многие системные файлы можно восстановить с помощью оригинального установочного диска и команды /Scannow ...

Малыш

если дело дошло до такого, то лучше поставить новую

Ник

Можно ли разжечь костёр, не имея спичек? Можно ли купить что-нибудь, не имея денег? Можно ли посмотреть телевизор, не имея телевизора? Можно ли восстановить систему, не имея компьютера?

Ни на какие мысли не наводит?