Татьяна Козлова

Мышка не работает. Ошибки в реестре. Как восстановить? Win 7

В свойствах пишет, что Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена (код 19).
Откат системы не катит, отключала, подключала, пыталась удалить драйвер. Все равно каждый раз с ошибкой. Как можно в реестре проверить и подправить?

Мышка от моноблока родная - Compaq. В свойствах удаляю драйвер и все-равно при подключении выходит с ошибкой. Драйвер пишет актуальный, обновления не требуется. Не могу подключить инет, чтобы там поискал ошибку

Определяет мышку как устройство, видит все.. . но не шевелит 🙂

Товарищи, вопрос скорее про реестр.. . Что там дожно быть написано и в каком разделе?

Наталия Козлова

Случайно не Logitech мышь? Если она, то сноси нафиг дрова. На семерке черт возьми как работает. Без дров идет на отличненько 🙂

Ольга Метелькова

Лучше всего сразу пишите в техподдержку.

Наталия Галкина

Переустановка, либо восстановление системы, ели мышка ps2- выбрасывай, если usb - посмотри в биосе прописаны для них enabled или нет, либо попробуй все порты.

Сергей Верба

в биосе включи мышь и клаву, если у тебя беспроводные они..