Ма
Маша

где можно скачать лицензионный windovs 7

мне приходитсь частенько менять виндовс а постоянно бегать в сервис центр с компом далеко и неудобно могу купить лицензионный виндовс випуска 2012-2014

Его Сиятельство Граф Аверкин

На сайте майкрософт можно купить. А "лицензионной" становится любая оригинальная грамотно активированная винда. До этого она никакая не лицензионная. Ты покупаешь не дистрибутив на диске - он копейки стоит и можно скачать где угодно, а именно лицензионный ключ

"Программное обеспечение не продается, а
предоставляется в пользование по лицензии. Это
соглашение дает вам только некоторые права на использование функций, имеющихся
в данном выпуске программного обеспечения, лицензию на который вы получили.
Microsoft оставляет за собой все остальные права. " -из лицензионного соглашения.

Александр Четверов

Сбегай в магазин, где продают программное обеспечение ...

Инесса Редькина

Лицензионный можно только КУПИТЬ. Ибо лицензия как раз по ключу и определяется. А скачать образ установочного диска можно и на торрент-трекерах. И уж потом (ключом или активатором) сделать ее "лицензионной".