ОК
Ольга Кельбах

Подскажите, какой бесплатный антивирус установить на Windovs 7 и откуда его скачать?

ОК
Ольга Кирьянова

avg free, весьма не плох.

Виктор Витальевич

Аваст. Но за всю свою айтишную практику нормальных бесплатных антивирусов я не видел.

Артем Бoчков

У меня Аваст, везде полно.

Владимир

у меня Аваст. затем снёс его и установил официальный бесплатный от Майкрософт

Дмитрий Зайка

касперский) с пробной версией, обновляющейся каждый месяц) не надо лицензи искать)

Сергей Ганоль

смотри почту

Панфилов Сергей

Антивирус всё таки нужно купить - не так дорого стоит - 600 рублей в год - это не смертельно

Николай Глазунов

microsoft security essential, как вариант.

Lilia Chaplygina

drweb.com
+ периодически подкидывать ему журнальные ключи из поиска.