Екатерина Романова

удаление Internet explorer может повлиять на систему windovs 7

Ольга Голицына

А чем он Вам мешает?
Если Вас бесит Explorer, просто перестаньте им пользоваться, скачав FireFox или что-нибудь ещё...

Алексей Федосов

Да, это неотъемлемая часть системы

Андрей

Он часть системы - удалить его очень не просто. Не стоит этого делать - просто убрать его ярлыки вполне достаточно.

Инна

Он напрочь вшит и для выковыривания надо сильно возиться, со знанием дела.

Дарья Бекишева

ДА! он нужен для работы многих программ в том числе лаучеры

Виталий Донос

Может! Даже простое отключение в "программах и компонентах" иногда приводит к непредсказуемым результатам!

Ирина

Например обновления не будут устанавливаться .

ДА
Динара Андержанова

Единственное, что точно может повлиять на работу компьютера, это тот, кто сидит в 30 см напротив него: -Р

Гу
Гульнур

это не просто браузер ...он нужен для запуска многих приложений и программ в системе...

Дмитрий Фишер

первая моя настройка после установки системы, отключение enternet explorer, игры, медиа центр, клиент печати