Инесса Выборная

Как узнать какое разщирение у виндовс 7 максимальная

у меня на флешке есть винда 7 максимальная, но я не написал какое разщирение 64 или 86 и теперь незнаю как узнать, можно ли как то посмотреть ???

точно, разрядность!

Николай

В начале установки она должна написать, какая версия устанавливается.

Ал
Альпенгольд

Не "разщирение", а разрядность.
Узнать реально. На флэшке с дистрибутивом должен лежать файл idwbinfo.txt в папке sources, в нем и указана разрядность.

Га
Галина

Никак, если только по каждому файлу вскрывать в образе и искать хоть какую-нибудь инфу о разрядности, Вам проще будет запустить установочный диск и проверить.. .

Dim565 верно указал

Николь Штокс

Причем здесь ОС - ЭТО от твое монитора зависит - ВИНДА потянет любое расширение!!!!

Елена Сафарова

да когда устанавливаеш должно быть написано

К_
Ксю _

Изощрённое разщирение.

Николай Гусаров

"разщирение"?! Жесть!
На разрядность системы могут намекнуть имена файлов - достаточно посмотреть дистрибутив. x64 или x86 в именах файлов подскажут "разщирение", пользуясь Вашим языком.

2Dim565: не обязательно. Например, есть диск, в указанном файле - x86, а на самом деле на диске - Home, Home Premium, Professional, Ultimate, все это - в русском и английском вариантах, и все - и x86, и x64 версии.