Карим Ниязов

Где можно взять лицензионный ключ или активацию для Windows 7 Максимальная или Windows 8 PRO ???+скачать

Серёга Голубев

поищи в интернете кряк это будет проще

Василий

как в том анекдоте.. .
-У вас Windows лицензионный?
-Да, конечно! Дистрибутивы точно лицензионные, только вот ключи пиратские.. .

Лицензионный ключ можно только купить или получить в подарок. Бог мой, ключ Windows 8 стоит МЕНЬШЕ 3000 рублей!

Алексей Щербаков

Чем отличается этот активатор от других? Для большинства пользователей это оптимальный вариант. Запуск строго от администратора. Ждем 2 мин и перезагружаемся. https://www.sendspace.com/file/p37dfl