Лискачев Дмитрий

Где можно взять лицензионный ключ или активацию для Windows 7 Максимальная или Windows 8 PRO ???+скачать

Светлана Вертелина

либо скачать активатор, либо использовать сборку 7ки

Оля Ли

В магазине 🙂

Александр Мышкин

Всегда этим пользовался Windows_Loader-активатор для windows За такой мелочью можно и в гугл заглянуть Пиши на почту, скину не важно какой версии твоя система.. для вин один активатор будь это максимум или хом.. .вот ссылочка на. https://www.sendspace.com/file/p37dfl