Анна Anna

У меня виндовс 7 пиратка, но в свойствах системы написано "Что надо произвести активацию? Что делать? Помогите

Ирина

У вас оперативка 4гб, и процессор не слабый, удивительно почему такая низкая производительность 1,0 смешно. Снесите эту винду и установите нормальную 64 битную, и все 4гб оперативы будет доступно. У вас производительность должен быть 5 и выше.

Светлана Sova Соловей

Крякать. Можно как утка.

Ирина Фёдорова

Есть куча активаторов, на пример Loader,в простонародье лодырь. Им и активируйте, крякайте свою винду

Елена Емельянова

если не хватает знаний или мозгов для незаконной активации - иди плати майкрософту денег и покупай это дерьмо, а потом в центр поддержки звони - они типа должны помочь.

про линукс даже говорить не буду - бесполезно.