Nina Voropaeva

Windows 7 пиратка просит активации

вообще как включаю винду то она просит активировать её в инете а так как у меня пиратка я думаю стоит активировать или нет???

Альбина Латтарова

Нормальным активатором и никаких проблем.

**
***ян@чка ***

почту посмотри

Елена Соскова

ппц.... это проблема....

Карина

вот активатор Windows Loader 2.1.2 скачай и активируй и потом будет тебе лицензия!

Женя Васильева

Вобще пиратки обычно активированы. В инете ты не активируешь. Скачай активатор для 7й винды и активируй. их сейчас много в инете