Татьяна Архипцева

востоновление системы виндовс 7

полетела винда! файлы на месте но комп очень очень медленно грузит всё незагружается даже рабочий стол! ноут самсунг в востоновление системы есть два метода один востоновить с теми даннысми которые содержутся на ноуте а другой переустоновить но у меня диск для востоновления системы а не для переустановления как востоновить систему?

Сергей Платонов

Восстановление с диска и есть переустановка.
Там полностью переписывается образ фабричной системы, будет как при покупке