Ди
Диляра

Как создать образ востоновления системы?

Яна Ермолович

Панель управления - система и безопасность - архивация и восстановление

Юля Хан

пуск стандартное служебные и там восстановление

Ольга Трепыхалина

Скачай Acronis True Image Home 2011/2012/2013
Классная прога. Восстанавливает систему и все файлы, настройки и введенные пароли.

Сергей Волченко

бывает что не войти в систему чтобы восстановиться-для этого есть программа акронис-ею делается архив системы с записью на болванки CD потом восстановиться дело 5 минут