Жанна Блохина

Востоновление файловой системы на PS3

Выключили электричество и плойка пишет что нужно востановить файловую систему я зашол в спецальное меню и нажал востоновить файловую систему мне пишет- Идет подготовка подождите и это уже 2 час идет. Все нормально так и должно быть или что то нето?

Д*
Дельт@план ***********

Чем больше объем жесткого диска, тем дольше будет проверка. У меня на
PS3 жесткий диск на 120 ГБ, он у меня минут 10 проверял, но бывало, что и
час проверял.

I?
Irina ????????????????

Может жесткий накрылся? сетевой фильтр когда нибудь видал? Будет наука на будущее.

Татьяна Степаненко

тебе бы мозг деградировавший восстановить, неуч