Ни
Ника

востоновление виндовс!

что делать помогите! а то пиратка и черный экран достал!

Юрчик Никитин

скачай активатор, активируй винду ...а вот про восстановления не понятно мне... что восстанавливать надо... зайди в свойства диска С \сервис\выполнить проверку

Дмитрий Курасов

для начала активируй винду, а потом включай восстановление

Вера Завадская

ну так выбери точку восстановления и попробуй восстановить-не получится-переустанови и пиратка не причём-с неправильными действиями и на лицензии будет так же

Михаил Яндулов

Используйте программу-активатор Windows Loader.

Serik

скачай активатор от сюда: http://remove-wat.com/
активируй винду и потом включи восстановление системы

Сергей Куртинец

Востановления системы не прокатит! Нужно отключить обнавления системы для начало! потом удалить ключь потом активировать заново винду