Сергей Грушин

какой виндовс лучше установить? виндовс7,виндовс 8,8.1,виндовс 10?

пользовался и виндов 7 и виндовс 8, но вот виндовс 8.1 и виндовс 10 не пользовался какой из них лучше в быстродействии?

Виктория С

В быстродействии лучшая это 7, но чем старее винда тем она быстрее.

Bek-1 Djon

7 ставь остальное полная лажа

Опкм114 Салют

Technical Preview - лучший выбор для тех кому нечем больше заняться

Арина

ну какой хочешь ты же будешь работать с ним
а винд 10 нет пока
винд 8.1 тоже как и винд 8

Лена Панченко

8.1 лучше тк 10тка не вышка токо всякие билды глючные