Елена Дудина

я установил виндовс7, и мне надо поставить ATI crystal, но не могу вот такое окно висит минут 10, и ничего больше, почем

почему? на ХР норм было, а на 7 вот так!

PS.до этого 7 стояла, и было норм, но потом она слетела, и вот такая проблема

На
Наталья

Ну лады пойду поем

Лилия Бахитова

не люблю я семёрку, одно время намучился с ней. Лучше всего старая добрая xp

Алексей Воробушков

Скачай драйвер для 7 - AMD CATALYST 12.9 BETA (С .NET 4.0) (2012) РУССКИЙ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Baxtiyor Maxmatkulov

Драйвера нужны для видеокарты под Windows 7.

Максим Оградюк

Наверное на драйвере не корректная автозагрузка, если он, конечно, под семерку, попробуй драйвер скачать с сайта ATI