Вячеслав Тур

Как переустновить виндовс 8 на виндовс7?

ни через флешку ни через диск не могу, в биосе выбираю и он просто перезагружает и выводит в систему виндовс 8 что делать?

Ильшат

Снести 8-ку начисто! Потом уже ставить 7-ку - иначе не даст! Загрузиться надо с диска или флешки с Acronis disk director, отформатировать диск, потом ставить 7-ку обычным путем! Майкрософт не допускает даунгрейда !

Владимир Солонар

никак.. не лезь.. сиди на восьмёре.. хочешь научится? тогда гугли. .

Преобразование GPT раздела в MBR

Оксана

полной установкой

Денис

я тебе уже отвечал, отключи secure boot и пере размечай винчестер, если не врубаешься - зови спеца:)

Марина Соленова

поставь проги меняющие интерфейс на семерочный и не морочь голову