Анастасия Климченко

Lenovo IdeaPad P585 как? помогите плиз. как на этом убожестве пере установить с 8 виндовса на 7???биос, виндовс7, виндо

проблема в том что не на один раздел диса не устанавливается пишет что "установка виндовс на данный диск не возможно выбранный диск имеют стиль разделов GPT" что нужно настроить в биосе этого ноут бука что бы исправить эту хрень? подскажите плиз и если можно желательно по этапно

дак там на 1 разделе есть драва, как его удалить то? потом хер эти драва в нете найдешь (

Николай Васев

во время установки выбери настройку диска удали все разделы, создай новые и отформатируй, продолжи установку

Ольга Соловьева

Удалите все разделы и создайте заново. Дрова - на оф. сайте изготовителя ноута.