Елизавета Тальте

Как установить винду на новую версию биоса

Вчера собрал комп запустил ток ночью включаю захожу в БИОС там не та версия которую я ожидал) )
есть мышка всякие показатели температур разгона скорость кулера) )
не могу понять как выбрать чтобы он читал с флэшки
вроде нажимаю на то что нужно он тут же из биоса вылетает и выдает надпись на английском, нажимаю любую клавишу на клавеатуре и с низу пишет ту же надпись и так до бесконечности)))) )
подскожите нубу как установить винду)
мама АСУС Р8Н77-V LE
ссылка на всяк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

говорю же у меня другая версия биоса не эта там нет такого

Оленька Чукина

в биос винду :д

Анюта

У вас EFI? Переместите значок привода на первое место в списке.