Оля Работяга

можно ли пере установить винду, если я поставил пароль на биос и незнаю его. !

Илья Рябов

Скинь настройки cmos на материнке перемычкой!
Или по ламерски вытащи батарейку если перемычку не найти!

Дарья Кузьмичёва

вынь батарейку и не будет пароля

Марта Зайцева

батарейку вытащи и паролю писец

Юлия Корниенко

вынь батарею на 5 минут

Александра Черникова

а еще можно бутлоудер запустить если биос не совсем допотопный.... там внизу обычно пишут кнопки и их действия

Макс Б.v

Да не надо никакую батарейку вытаскивать. Биос не имеет отношения к установке виндов. Ну по крайней мере в 99% случаев.