Наташа Кириллова

пере установил винду на ноуте, теперь не могу настроить wi-fi

была семера базовая поставил максимальную дрова все скачал на сайте производителя, ставил вручную, вроде все нормально, в диспетчере устройств все компоненты установились, а wi-fi включить не могу. Индикатор светится красным, кнопкой F3 включается и выключается, т. е. реагирует, а программа wi-fi устройство не видит пишет поддерживаемый беспроводной адаптер не обнаружен. Что делать не знаю.

как создать соединение расскажите поподробнее.

Александр Новичков

там же наверно соединение надо создать.

Александр Гром

Связывайтесь с техпддержкой компа.

Александра Исакова

возле часов значок вай фай есть? сети видит? центр управлния сетями -изменение состояния адаптера какой статус-вкл. или выкл?