Сархан Ализаде

винду поставил на ssd винт, и теперь винда грузится настолько быстро что я не успеваю зайти в биос, что делать?

Елена Бокова(Гришина)

долбай долбаный "DEL" или держи сразу! у меня так же прикольно не правда ли)

Ника Шпак

Для начала с ручника снимись. Пока тест материнка не пройдёт никакой виндовс загружаться не будет, и не важно SSD или HDD.

Александр Серенко

крута) ) ты прям сразу жми

Kv
Kvil

нажимать быстрее на клавиши 😉

Оксана Кузина

При включении сразу жми "DEL" несколько раз и все..

Валерий Новиков

нада жать DEL в начале

Станислав Барбашов

После нажатия клавиши загрузки зажимай делит или Ф2...

Серега

сразу дел нажимай