Марина

кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь. винда не видит 2 винт. в биосе все впорядке. есть ли решение

Нуралы

зайди в управление дисками и присвой ему букву )):-)

Евгений Зарубин

глянь фишки на заней стороне винта !(на том где винда ставь на мастер а на втором "слев") если ничего попробуй дрова обнови!

Евгений

выкинь

Ваня Бахмутов

Если биос видит, то это уже хорошо. Попробуйте отформатировать создав один раздел.

Артур

Если в биосе видно, то это проблема виндовс. Попробуй в диспетчере устройств удалить ATA/ATAPI контроллеры и перезагрузить комп. Винда заново поставит дрова и может винт найдётся.