Anna Berry

Проблема с распознанием винта

Устанавливал винду 7 на ПЭВМ с "черного экрана", при установке в разделе дисков их было 2: один - системный (30 ГБ) , второй: основной (900ГБ) . Ничего здесь трогать не стал, ибо я чайник, отфарматировал оба и нажал "Далее" , установил винду, зашел в "Мой Компьтер" и вижу только 1 диск С размером 30 ГБ.
Где потерялось еще 900 ГБ и как их найти ?
Особо не ругайте. Устанавливал винду в 1 раз.

Спасибо, поковырялся, нашел потяренные 900 ГБ, форматировать не удалось, выдает какую-то ошибку. Нажал "Поменять букву", поменял, буквы "D" не нашел, поставил "А", работает

Шамиль Ибатуллин

форматируй его, мой компьютер правой кнопкой, управление дисками, там диск свой выбирашь и форматируешь

ОК
Ольга Кирьянова

администрирование-управление дисками-ищешь его-присвоить букву.