Ян
Яна

Здравствуйте, проблема с древним винтом.

Так, на всякий случай вопрос задам. Был найден на балконе винт 15летней давности, фуджицу, захотелось ХР на него поставить. Ниче не вышло, подключив винт к своему компу и глянув на него через акронис, увидел что он определяется как "супердискета", а не как MBR. В остальном работает, копируется инфа, форматируется, в общем норм. Но загрузочного из него уже не сделать?

Юля Пискарева

в биосе определи его как жесткий

Надежда Демидова

Попробуй парагоном преобразовать в формат mbr должно выйти

Тесса Иш

Тьфу попутал. Я уж думал, что откопалась печка - размером с CD-ROM. Емкостью 20 Мб. И понимающая команду Park...

А.
Андрей .

Будешь винду с него загружать 3 дня!