Ольга

Как отформотировать винт через биос?? ? Как отформотировать винт через биос???

Алексей С.

Через BIOS никак... .
Используйте LiveCD/LiveDVD/LiveUSB 🙂

Максим Траченко

Вопервых нужен загрузочный диск с Windows или LiveCD!
При перезагрузки виндовс в самом начале когда толька пошли буквы нужно войти в Bios на каждом Biose своя кнопка входа пример Delete., F2 Вобщем вошел в Bios уже неплохо! Теперь нужно найти Boot Prioritet и внем поменять First boot- Hard Disk на СD! Тобишь чтоб при загрузке в начале комп обращался к сd-ку! Далее жмешь save and exit комп перезагрузиться! Вобщем если это получилось то после это го вставь в DVDrom загрузочный диск и при перезагрузки винды увидешь надпись нажать любую кнопку на английском языке! жми и начнется загрузка установки винды! Далее совсем соглашайся и дойдешь до разделов своего жесткого диска жмешь C удалить диск потом создать! Вобщем там и форматирование наступит все поруски там!