Абабакир Самадходжаев

Поставил второй винт на SATA, установил семёрку. Старый винт стоит на IDE .Не могу поставить в Биосе автозагрузку с сата

Старую ось ещё не удалил

А)
Анна )))

Так в БИОСе и не ставиться загрузка конкретно с Sata или IDE. Там надо выбирать из списка установленных дисков. Там должен быть пункт Hard Disk Boot Priority (или наподобие, зависит от версии БИОСа) в неё и надо выбирать по названиям дисков.