Михаил Володин

надо установить windows xp в биосе SATA CONTROLLER MODEНЕТ IDE есть только AHCI.что делать, как установить windows.

после покупки установил windows 7 потом обратно на xp перешел, 2 раза переустанавливал было всё отлично, а в этот раз не могу нетбук LENOVO S10-2

есть AHCI И COMPATIDE менял эти значение не один раз, а толку никакого

Ва
Валидол

перепрошить биос