Катенька Кудинова

Как установить в видеорегистратор имеющий SATA разъем жесткий диск имеющий IDE разъем посредством IDE/SATA Converter?

Возможно ли установить в стационарный видеорегистратор (H.246 Network DVR) имеющий SATA разъем жесткий диск имеющий IDE разъем посредством IDE/SATA Converter? Будут ли устройства корректно работать? Возможно требуется какое то ПО?

Почему не работает ?

Папапа

дополнительного ПО не нужно.

Лариса Фролова

Converter? раньше это называли контроллером, по не нужно, там всё вшито.