ОК
Ольга Курцева

где можно скачать хорошие и свежие драйвера для IDE Controller

у IDE Controller воскл. знак. нету дров. попытался исправить стандартным методом windows. не помогло. Пытался загружать с инета. 4 сайта перепробовал. все не к черту. подскажите норм сайт

Сергей Александрович

оф сайт материнки

Leonid Potapov

В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы или устройства выбирай все нужные драйвера.

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent

Ма
Марина

используй driverplus.ru