Са
Сашенька

драйвер на Ethernet Controller и видео

....где скачать норм драйвера для Ethernet Controller?! ОС Windows XP SP 2.
где ни скачиваю, не хотят устанавливатся ((

Александр Череп

производитель кто ?

Ольга Тюленева

Драйвер пак солюшн тебе в помощь, или подобные паки, зависит от кого охото тебе 3Гб качать или нет, зато все дрова есть и всегда пригодятся

Ел
Елена

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!
Для тех кто не знает где находится деспетчер устройств!! !
Заходишь меню пуск, далее панель управления,
потом Система и безопасность, и ниже ищешь надпись Диспетчер устройств и нажимаешь, откроется вкладка!!!