Мария Андрианова

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где найти драйверы для ethernet controller, видеоконтролле vga совместимый. Переста

Переставила винду ХР, диск с мамкой и дровами давно утерян, мамка MSI

мамка по-моему MSI MS-7390 ver. 1.0

Если кто может найти ссылочку на дрова для моей мамки, поделитесь, плиз. День убила, то одно, то другое скачивала, да все не то, практически все дрова отыскала, а на эти найти не могу

Валентина Парий

На родном сайте микростара! Работает и зная тип своей матери - все откачаете - есть и русский сайт.

Яна Герасина

на саите мси или драивер .ру

Диман

на оф сайте производителя направить не могу так как не знаю модель!

Макс Хомяк

Могу прогу для дров посоветовать, находит большинство. Если надо, пиши в личку)