Паша Гордеев

Что делать, если нету драйвера видеоконтроллера (VGA-совместимый).

Есть ноутбук Lenovo G560, на который надо было установить XP.
Видеокарта стоит NVidia 310М, в комплекте к ноуту есть только драйвера для windows 7(что на сайте NVidia, что на сайте Lenovo). Процесс гугления тоже результатов не дал, найденные для ХР драйвера не работают (выпадают ошибки неправильных системных требований) . Возникает вопрос, что можно сделать и что будет при отсутствии этого драйвера.

Валерий

без дров -не полноценная работа, плохо. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин