Ольга Синельщикова

Помогите с поиском и установкой драйверов для видеоконтроллера (VGA-совместимый)

После переустановки Windows (как было хр так и осталось) слетели все драйвера, диспетчер устройств показывает такую картинку, подскажите где скачать драйвер для видеоконтроллера, в диспетчере не обновляется. Экран дергается при листании страниц, движении окон, игры никакие не грузятся

Светлана Тазина

Зависит от модели твоего контроллера. Они все VGA совместимые годла с 96-го примерно.

Алексей Никитин

Хелп в почту тебе выслал

Даша

или по ИД оборудования. . или напиши его сюда, тебе помогут

Ел
Елена

Программа "Драйвер Пак Солюшн", скачай и запусти, она поможет установить недостающие и обновить установленные драйвера...

Марина Левина

Если видео у тебя интегрированное (встроенное в мать) , то программой типа Эверест читаешь название материнки и идешь на офф. сайт производителя. Находишь пункт Support или техподдержка и там качаешь драйвера. Тебе все равно придется посетить сайт производителя, т. к. прежде чем ставить дрова на все, надо поставить их на чипсет материнской платы. Иначе последствия могут быть не предсказуемые. А если видео дискретное (т. е. стоит отдельная плата) , то на ней читаешь марку и опять же на сайт производителя. Там по марке находишь свою и качаешь дрова.