Виталий Евстигнеев

не могу найти драйвер для видеоконтроллера (VGA-совместимый)

помогите найти драйвер. вот его ИД код: PCI\VEN_10DE&DEV_039D&SUBSYS_00000000&REV_A1

винда ХР SP3/видеокарта Ge Force-GT240-Graphic

Маша Мальцева

винда какая?

Илья Полянсков

И не найдешь. Это базовый видеодрайвер устанавливаемый при инсталляции операционной системы. Он уже у тебя стоит.

Co
Constantin

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/