Maxim Belyakov

Где скачать драйвер на видеоконтроллер VGA совместимый

Где скачать драйвер на видеоконтроллер VGA совместимый (Видеокарта у меня NVIDIA) Помогите люди поиграть хочу.

Алёна Николаева

ну и качай с сайта NVIDIA !!!

Светлана Заикина

Узнай модель видеокарты и отсюда скачивай драйвер http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Sergej Ustinov

попробуй с шаримана

Виктория Назарова

Напиши в поисковике программа для автомотическово обнавления драйверов

Денис Колдунов

Вам нужно знать модель видеокарты, видеоконтроллер это общее название оборудования и оно ни кому ничего не скажет, определить модель видюхи Вам поможет программа Aida64