Роман Фамилия

Установить XP с SATA CD

Материнка одна из тех, когда только появлялись SATA. В самом биосе нет ни слова о SATA, после биоса, но еще до того как компьютер решит с какого устройства ему грузиться появляется некая утилитка RAID SATA, которая все-таки видит сидюк, но все равно не хочет с него грузится.
В биосе выбирал приоритет загрузки с CD, но тут не все так просто. Помогите умным советом

Oльга Aршаева

там не обязательно видеть слово САТА! просто ищи строку что-то типа Boot device priority, там увидишь

Олег Щелканов

Такая же проблема. Кучу форумов перечитал, много пробовал, ничего не вышло. С флешки тоже пробовал, доходит до момента где диски выбирать нужно и все дальше не идет. Если решите эту проблему поделитесь буду очень благодарен.