Шахло Хайдарова

Я установил себе Windows Xp SP2 ...

Я установил себе Windows Xp SP2 лицензионную, потом на сайте microsoft.com обновил до SP3, после чего когда я выключал компьютер, он пишет, что необходимо обновить систему, я согласился после чего все идет хорошо но под конец "установлено 15 из 15 пакетов" он на этом и останавливается.. . он у меня так целую ночь простоял, все время когда выключаю компьютер он обновляет систему бесконечно. Что мне сделать, чтобы он нормально выключался?

Евгения Карпеченко

Просто отключи обновления и всё.

Дамира

качай пиратку и не парься. лучше зверь. на рутрекере их там завались! Ну и образ сделай с помощью ультраайсо. и лучше на флеху.

Ирина Теплова

Чувак, ты че реально не догоняешь в чем косяк? Попробуй поставить корпоративку SP3 для начала с рабочим ключем.
На дистриб:
http://yadi.sk/d/_T1miBxM31jQ6
Ключи есть внутри образа, но скорее всего они уже забанены - ищи свежие, чтобы обновляться.

Cristaldelic Cristaldelic

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/service-packs-download#sptabs=xp отсюда качаешь пакет обновления, это простой екзешник, скачаешь, запустиш, ребутнешся и будет тебе щасье :)))

Tonny

Ты где откопал СП2? Лучше найди оригинальный дистриб с СП3, а потом накати обновления вышедшие после СП3, после чего установи недостающие дрова и любимый софт. Всякие овносборки и в особенности зверя не советую - любая сборка под личный вкус автора. Да и не факт, что сама ось там не покоцанная и в дальнейшем не будет глючить (а оно тебе надо?).