Олеся

Windows XP x64 SP2 normal`naya operacionka?

Тип процессора Intel Core i7
Код процессора i7 3770

Количество ядер процессора 4
Частота процессора 3400 МГц

Оперативная память
Размер оперативной памяти 8192 Мб

Устройства хранения данных
Объем жесткого диска 1000 Гб
Оптический привод DVD±RW

Графическая система
Тип графического контроллера дискретный
Чипсет графического контроллера NVIDIA GeForce GTX 660 Ti
Размер видеопамяти 2048 Мб

vot dlya moego kompa?? znau luche 7 stavit no ya yaryi fanat windows XP a x64 nado stoby vsu operativnuu pamat` vosprinimal vse 8gb

ya komp tol`ko vchera kupil.

Геннадий Абрамов

Нормальная.
Мне она больше нравится, чем Windows 7.
Только многие игры на ней не идут.
А оперативку можно разлочить этой прогой
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3275294
.

Jkub Jkub

Лучше win7. XP давно устарела и не так удобна в использовании. Хотя в win7 есть минус -- частая не совместимость программ (игр)

T A

Отличная ось, серверное ядро, для работы самое то, да и для игр под DX9
У самого такая в офисе

Оксана Блохина

Была таковой когда-то. Сейчас всё-таки Win 7 актуальнее, тем более с таким железом

Дмитрий Зималюкин

ustarev`shaya operacionka- win 7 rulit.

Александр Крылов

http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/endofsupport.aspx

«в 2011 г. многие независимые поставщики программных продуктов прекратят поддержку новых версий приложений на базе Windows XP, а в 2012 г. это станет общей тенденцией» . Неподдерживаемая версия Windows может стать помехой и в том случае, если вы захотите обновить оборудование: в отчете Gartner Research также отмечается, что в 2012 г. значительная часть поставщиков вычислительной техники прекратит поддержку Windows XP на большинстве своих новых моделей ПК.

>>NVIDIA GeForce GTX 660 Ti
зачем тебе игровая карта, если на XP не запустить современные игры?
А, на XP x64 - не запустятся и старые 16-разрядные игры.

Данила Джабаров

это старая и глючная операционка

Тихий Ужас

Ставить старье на такой комп - самого себя не уважать. ХР х64 не очень удачной системой была.