Ю:
Юлия :::

Вся память на Windows xp x64

Стоит windows xp 32 bit стоит 4GB памяти (Видны не все! ) если я поставлю x64 будет ли видна вся память 4096MB и будте ли видна память к примеру 8GB???

Н&
Надежда &&&&&&&

Будет видна вся.

Сергей

да, и не только видна но и использоваться будет

Евгения

в 64 битной видно любое количество вплоть до 192 гигабайт-это ограничение операционной системы.

Асел Макеева

Будет, будет. Но ты её не захочешь.

Виктор Лебедев

Да, 4 и более 4-х гигабайт памяти будет опознаваться.
Но вот некоторые игры (если ты во что-то играешь/собираешся играть), тупят слегка/тупят по страшному под этой ОС.
Например: Бф2 вылетает на десктоп, за раунд может вылететь раз 5,а может и ни разу не вылететь. Готика 3-я, идёт с дико низким фрэймрэйтом (от 2-х/5-и до 15-и кд/с)
Осадки 3(Fallout 3) у меня на этой ОС, вис нещадно. Ни патчи ни какие либо настройки не помогали. Насчёт программ, сказать ничего не могу, проблем не замечалось.
Также существует проблема с драйверами, особенно с драйверами для новых видеокарт от АМД/АТИ, с драйверами для веб-камер. Плюс оригинальная ОС, имеется только в английской локализации.