Марат Алмашов

Вся память на Windows xp 32 bit zver

Стоит 2 планки DDR3 1333MHz По 2GB Bios видит все 4096 MB (Версия биос P1.10)
Но windows (ZVER.DVD 32 bit) видит только 3.25 ОЗУ что нужно сделать чтобы виделась вся память
P.S Не ставя X64 BIT

Ан
Анна

из предложенного варианта - НИЧЕГО. поскольку физика 32 битки просто не имеет столько адресного пространства для подключения всей памяти. и обойти это кроме как ставя 64 битную с большим адресным пространством никак

Евгения

XP больше 4х гигов не увидет! Ставь 7

Ко
Коля

Друг мой, 32-битка не будет читать весь объм ОЗУ не при каких условиях, она забирает кусок ОЗУ для своих нужд

Иван

Если включена PAE, то никак. Это предел.

Виктория Андреева

Друг, 4049-3025=1024 заняла семерка она новей знач. тяжелее.

Маргарита Надеждина

Для того, что бы ОСь видела столько оперативной памяти вам потребуется ОС семейства Windows От Vista и новей. То есть 7 или 8.

Но вообще лучше ставьте ubuntu 12.10 с KDE4.9 . т. к. он опен сурсный.

Ольга

Поставить 7х64 - других вариантов нет.

Макс

Это физический предел 32 битных систем. Не морочь с утра мозги не себе не людям-ставь 64 битную систему и все увидишь.