Александр Сухарев

где можно скачать драйвера windows xp x64 sp2 (mui) заранее спасибо

установил себе windows 7 она сжирает 700 мб оперативны она не устанавливает через биос и не форматирует и не удаляет. устанавливает на другой windows который установлен она забирает от туда реестр и весит 14000мв и глючет да особенно контрострайк ведюха 4 поколения

Илья Власов

Бери диск установочный ХР через биос форматни весь хард и ставь на чистый систему, забей на семерку она глючная)