Имран Кхан

на плате четыре порта сата-а биос не показывает котроллеры при загрузке-почему? -не могу запустить сатовский винт

ОК
Ольга Криницкая

Если эти порты включены, то посмотреть, чтобы в настройках BIOS, где должны показываться винчестеры, для настроек этих портов было Auto. Если стоит None, то и не будет показываться подключенный винчестер.

Юлия Черная

Если все подключили правильно... то обновление биос может помочь....