Pavel .

Как запустить в биосе HDD Regenerator? Скачал программу, на диске есть, а вот как ее в биосе запустить?

Ал
Александра

идёшь в биос на первое место ставишь загрузку с дивиди привода жмёшь ф10 интер и всё жди загрузки с диска, это ты хотел узнать??

Наталья Бахвалова

Как сказал Андрей надо воспользоваться бут меню. Дополню его ответ.
какую клавишу жать надо прочитать на экране во время старта ПК.
надпись типа Press Del to enter BIOS, Press F8 to Boot menu. Которая говорит какую кнопку надо нажать, для входа в биос и какую для входа в бут меню. в данном случае дел и ф8
Кропки которые помню
На асусах это обычно - F8
на гигабайтах - F12
Биостар - F9
ASRock & MSI - F11
там просто надо стрелками выбрать свой DVD и нажать Enter.

но как показывает практика нормально убитый винт может "регенерироваться" дня три.... т. е. ты будешь в это время без компа. Да и чаще всего это пустая затея. . Или для барыг, которые толкают всякое дерьмо.

Яш
Яшка

В биосе?!!! Стукнулся? В дос её запускают.... Грузись после старта компа с этого диска и запускай утилиту из меню...

Алексей Попов

никак в биосе нет регенератора дибил

Ив
Иван

прям какое то сумасшествие биосом, снапчала все умники пишут иди в биос потом пишут ты дибил, просто загрузись с этого диска нажав клавишу вызова меню устройств загрузки, на обычных компах f8