Наталия Козлова

HDD Regenerator 2011

Всем привет у меня вчера комп здох.. Зайти в безопасный режим или в простой режим нельзя.. Он сразу выходит на восстановления системы и когда ее восстанавливает пишет "RecEnv.exe" файл поврежден. Файл или каталог / поврежден и не может быть прочитан. Запустите служебную программу CHKDSK..И меня интересуют ряд вопросов
1)куда вводить "служебную программу CHKDSK"
2) говорят может помочь программа "HDD Regenerator 2011 " только я не знаю как ее использовать может быть через биус ее запустить?
3) Может быть есть иной способ решения этой проблемы ?

Витя Мантиков

дай скайп, решим, жду 10 мин