Ha
Hakan

Что такое HDD regenerator?

Елена Соскова

Программа которая анализирует сектора на жёстком диске и по возможности, если они битые, может их восстановить, но вряд ли.

Умед

Восстанавливает поврежденные сегменты жесткого диска, точнее помечает их и запрещает к ним доступ.

Ди
Диляра

выправляет (восстанавливает) битые сектора

Алишер Нарматов

Программа для "лечения" жестких дисков.

Афина Гор

неплохая программа для проверки жесткого диска на наличие бэд блоков (битых секторов)