Юрий Арсеньев

Как прогой hdd regenerator починить хард?!

Если при обнаружении битого сектора она пишет disk in not ready и прекращает работу7!!!!

что за ебанутые советы?
Софт лечит прикинь! или почитай описание как работает прога.
запускается из под DOS и перематничивает битык сектора. Мыслитель ёпт!

Troll Killer....бля... по нику видно что мудила какой-то. Зато просветленный.
Купи. Мне нахуй такой в ноут не нужен.
Вот те нажо иди и покупай. я задал вопрос, как починитб, а не что мне блядь купить!

почему тут нет опции заминусовать идиотский ответ? ебанутй сайт. гугл ответы лучше в разы.

нахер мне sata 3 хард в ноут старый?

Елена Бокова(Гришина)

Мне нахуй такой в ноут не нужен. --большего идиотства еще не читал